Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: General01, IgorOzhiganov  
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Эниословарь - СТРЕСС (Каков стресс для вас, разные люди?)
Эниословарь - СТРЕСС
OptimusДата: Суббота, 09.05.2009, 12:36 | Сообщение # 151
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko wacko wacko
 
IgorOzhiganovДата: Суббота, 09.05.2009, 22:11 | Сообщение # 152
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Хороша реакция на рядовую технику НЛП!

Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
OptimusДата: Среда, 20.05.2009, 16:42 | Сообщение # 153
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.05.2009, 16:42)
---------------------------------------------
Хороший стресс: приехать в аэропорт после отлета самолета и узнать, что авиарасписание пишется с учетом местного времени.
Единственный плюс - я не улетала на этом самолете, а пыталась проводить. wink

 
IgorOzhiganovДата: Среда, 20.05.2009, 19:28 | Сообщение # 154
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Optimus, восток случился - провожать без предупреждения провожаемого biggrin

Скорее, юг из последней функции вылез, поехал, а с севером позабыл посоветоваться...


Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"


Сообщение отредактировал IgorOzhiganov - Среда, 20.05.2009, 19:29
 
OptimusДата: Среда, 20.05.2009, 19:48 | Сообщение # 155
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего подобного, не было никакого юга. Нормально так резко пришла идея съездить в аэропорт. Я его люблю, а провожать некого. Еще машину с перепугу под запрещающий знак поставила, чего то все там так поменялось в аэропорту. Ух.
А провожать без предупреждения провожаемого - это для меня нормально, бывает.
Я хотела Ирине подарочек переслать - баночку васаби.
Шикарная вещь хоть куда и от всего. Хоть в стрессе, хоть в радости. cool
 
IgorOzhiganovДата: Среда, 20.05.2009, 21:30 | Сообщение # 156
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Optimus, Спасибо от Ирины, она в восторге и в благодарности.

Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
OptimusДата: Четверг, 21.05.2009, 07:09 | Сообщение # 157
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хороший способ дарить мегаметаподарки. wacko
 
РонДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:03 | Сообщение # 158
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Патрулировали как-то в Атлантике вдоль берегов США. До суши ближайшей км 200-400.
В подводном положении курить нельзя, а тут всплыли продышаться. Сразу на палубу, одну сигаретку, вторую тут же - расслабило, сел за рубку, голова закружилась. Внезапно, увидев вертолет, срочное погружение. А я прибалдевший, пока понял, что к чему, люк задраили - погружаются....
Ногами молотить - бесполезно, каблуки резиновые, лодка тоже вся снаружи обрезинена..... Тут вижу - ключ для подтяжки деревянного настила. Прикручен к корпусу гайкой барашком, резьба 8-ка. Как он в руках оказался - не помню, но на его стук погружение прекратили, и меня запустили. Доктор сразу, видя мое лицо, стакан спирта налил. Отходил дня два......
Резьба на креплении ключа оказалась вырвана......
Н.М.
 
OptimusДата: Среда, 24.06.2009, 10:31 | Сообщение # 159
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
М-да....
 
РонДата: Четверг, 25.06.2009, 10:47 | Сообщение # 160
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
У друга Сереги жил кот. Молодая, наглая, энергичная, полудикая скотина. Серегина дочь принесла кота домой со двора, совсем еще котенком. Несмотря на домашнюю жизнь кот не утратил охотничих инстинктов двора, впитанных с молоком матери. Целый день проводил около холодильника в ожидании оплошности домашних. Если кто-то открывал дверь холодильника, кот тут же бросался внутрь, хватал что плохо лежит и быстро пожирал пока не отняли. Пару раз он не успевал выскочить. Проводил в холодильнике по нескольку часов в холоде и темноте. Несчетное количество раз был перехвачен и бит. Но все это не сломило дух великого охотника. Кота сломал его величество ВЫБОР. Благословенный и проклятый. Когда кот подбежал в очередной раз, дверь холодильника уже закрывалась. Серега рассеянно хлопнул дверью холодильника. Дверь ударилась об холодилник и приоткрылась. Но Серега этого не заметил. Заметил кот. Вот он звездный час!!! Вся вселенная у твоих лап!!!
Когда часа через три Серега двигался из своей комнаты в сторону ванны, его внимание привлек тусклый свет из кухни. У приоткрытой двери холодильника на жопе сидел кот. Кот зачарованно, не отрывая глаз, глядел внутрь холодильника. Понимая, что все сразу он не сожрет. Он так и НЕ СМОГ ВЫБРАТЬ с чего начать. Серега пинул дверь ногой. Сказка кончилась. Кот вздохнул и задумчиво отошел в сторону.
 
OptimusДата: Четверг, 25.06.2009, 11:03 | Сообщение # 161
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глупость! Кота сломил не выбор, а в нем проснулась тяга к прекрасному, а еще может быть, он решил начать готовить и сочинял блюдо, созерцая набор продуктов в хозяйском холодильнике. Но не выбор! котина не выбирает! Он просто жрет что первым попало!
 
РонДата: Пятница, 26.06.2009, 16:01 | Сообщение # 162
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Oдна моя знакомая компания очень любит ходить с рюкзаками, в основном в лес. Проводят они там от одного дня до недели, места у них тоже постоянные. Так вот, как-то раз, пригласили они и меня на денек с собой. Все было отлично, хорошее настроение, теплый денек, дремучий лес, до ближайшей деревни много км... Никого. Только девственная природа. Пришли на место провели замечательно день, и тут я заметила, что на сосне привинчена электрическая розетка! Я посмеялась - парни-то приколисты, а они мне на полном серьезе: - что ты смеешься она работает! я - ну-ну, так я вам поверила...
Наступил вечер. Темно... и тут один из них подходит розетке и включает в нее подобие настольной лампы!! поверьте, я чуть не упала - ГОРИТ!!!
Тыкая пальцем в направлении розетки(я потеряла дар речи) жестами пытаюсь спросить как это оно работает? На что мне отвечают: мол сок сосны имет одну среду,а дуб - другую, и якобы они изобрели вот такую природную батарейку ...
А оказалось вот что: эти приколисты(что называется сила есть ума не надо) приперли на себе, в лес, два аккумулятора от экаруса и закопали под той несчастной сосной, привинтив к ней розетку, и теперь будучи в лесу они слушают радио, и заряжают мобильники.
Вот такая история.
 
OptimusДата: Пятница, 26.06.2009, 16:08 | Сообщение # 163
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажи ка, РОН!
ПРи чем тут тема стресса???
wacko wacko wacko
Ты уже заспамил все темы!!!
 
РонДата: Суббота, 27.06.2009, 18:42 | Сообщение # 164
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты представь: лес, дерево, в дереве розетка и... РАБОЧАЯ
 
OptimusДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:04 | Сообщение # 165
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Больше на изумление похоже.

Добавлено (28.06.2009, 12:04)
---------------------------------------------
Предлагаю завести отдельную тему, куда вставлять скачанные тексты.
Например, отдельно для анекдотов, притч, отдельно для житейских историй, а эти темы все же по человечески оставить обогретыми и живыми. Как тебе такое? Я не против примеров, которые ты находишь вообще, некоторые весьма забавные и поучительные, я против того, чтобы только одни скачанные куски. А ты где?
Дискуссия и общение затрудняются в моем понимании так.

 
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Эниословарь - СТРЕСС (Каков стресс для вас, разные люди?)
Поиск: