Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: General01, IgorOzhiganov  
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Конфликт (Из законов человеческого взаимодействия)
Конфликт
КатриНДата: Среда, 22.04.2009, 11:49 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Optimus,
Quote
Катрин, у меня создается впечатление. что ты следуешь придуманной схеме идеального мира как способу уйти от боли, от раельности. Инъекция самовнушения, уход в исторические религиозные дебри.
Але, 21 век на дворе, очнись! Ущипни себя и перестань врать самой себе, заучивая как молитву: "У меня все хорошо. Мне все нравится. Я всех люблю. Я принимаю тебя таким, как есть"

Ты правильно заметила - это ТВОЁ впечатление!!! Я же за всех и не отвечаю! Боль догонет хоть где,а в выдуманной реальности тем паче! Истор... религиоз.. дебри...уффф как ты смогла такое напечатать,а подумать!
Кто наврал что у меня всё хорошо!?! Кто пускает сплетни что мне всё нравиться!?! Где те завистники,которым не угодила моя любовь,самим слабо! Попробуй принять человека с его волей! Тяжко думаешь? правильно думаешь! Но уж если по религиозному - это мой крест и мне его нести tongue
 
OptimusДата: Среда, 22.04.2009, 11:53 | Сообщение # 77
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рон, не тешь свое себялюбие, выбор не всегда занами. Иногда за нас кое-что выбирают. Хватит врать самому себе.

Добавлено (22.04.2009, 11:52)
---------------------------------------------
КатриН,

Quote
Кто наврал что у меня всё хорошо!

Попробуй в трезвом уме и твердой памяти почитать свои опусы. Или дай почитать верному другу. Лучше врагу - он тебе без лести скажет, что вокруг тебя очень много пурги, в которой ты усиленно пытаешься что-то скрыть.

Добавлено (22.04.2009, 11:53)
---------------------------------------------
КатриН,

Quote
Попробуй принять человека с его волей! Тяжко думаешь

Извини, пока я твоей воли не чувствую. Слюней слишком много.

 
РонДата: Среда, 22.04.2009, 12:07 | Сообщение # 78
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Optimus)
Рон, не тешь свое себялюбие, выбор не всегда занами. Иногда за нас кое-что выбирают. Хватит врать самому себе.

ИМХО tongue
 
КатриНДата: Среда, 22.04.2009, 12:36 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Optimus,давай ещё разок для закрепления! Хочется тебе быть писсимистической злюкой с элементами давления и брызгать слюной,когда за тебя выбирают,или точнее сказать даешь за себя выбрать,при этом думать что видешь людей как ренген и можешь за них с полной уверенностью ответить,ради бога,вперед! Моя воля это моя воля и ничья более! и если кто-то её плохо чувствует или не чувствует ваще,пусть,его проблемы. Мне на немного показалось,что ты в принципе людей тяжко принимаешь "другими",ну а ещё и с волей за гранью фантастики.

Добавлено (22.04.2009, 12:36)
---------------------------------------------
Optimus,

Quote
а если НЕ можем. будь реалистом. Иногда влиять мы не можем. Тогда и начинаем менять отношение к ситуации.

не помню чей великий мозг придумал,но как-то так - "Нет неразрешимых задач,есть неприятные решения"!
Боишься взять ответственность за неприятный исход события,и сразу это не я,за меня решили! когда всё в ажуре такого почему-то не возникает!? И почему так поздно менять к ней отношение!?
Ну до золотой молдежи мне как до луны пешком,может и подалее,но они сами себя в рамки "моды" загоняют. Новизна дак ещё при творческом подходе и приестца!?
Optimus,
Quote
Выяснила твой основной лозунг , Катрин: "Каждому свое!" Ты его везде продвигаешь. Весьма размыт и весьма резиновый.

это не лозунг,если ты попадаешь под всеобщую среднестатистическую гребенку,молодец. Я вот нет.
Это вопрос ответственности,каждый сам за свой базар отвечает cool Ну у тебя повидимому с ответственностью всё в норме даже более того,можешь и за других ответ нести,дерзай!
а если говорить про лозунги,ты видимо живешь с мыслю,что завтра может так и не наступить,или наступить,но на что-то,на хвост например?!
 
OptimusДата: Среда, 22.04.2009, 13:26 | Сообщение # 80
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо. Откровенно, но увы, по прежнему логика размышлений бряцает по ухабам разболтанной подвеской.
По прежнему воли твоей не вижу и не слышу. Но много, признаю, активности, только как-то нецеленаправленно распыляется, даже жаль.
Более того - теперь вижу, как много тебе приходится защищать свое неустоявшееся, свое придуманное.
Интересно наблюдать способы парирования, доводы, контраргументы.
Берна не читала? Надпись на футболке на груди и на спине какая? Я бы спереди порекомендовала - "Каждому свое!", а сзади - пока затрудняюсь. Еще бы чуть чуть больше страсти и, возможно, пойму.
Ах, да, ты же все время упоминаешь о своей исключительности. tongue
Ну не знаю, что сказать, может на фильтре вербальном информацию так глючит, что она недоверие начинает вызывать? А ?
 
РонДата: Среда, 22.04.2009, 13:46 | Сообщение # 81
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дамы! tongue
 
OptimusДата: Среда, 22.04.2009, 13:47 | Сообщение # 82
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рон, ты не волнуйся - тема ж конфликт. Видимо, практика в самом разгаре. tongue
А вообще - истина рождается только в истинном споре.
 
РонДата: Среда, 22.04.2009, 13:48 | Сообщение # 83
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тогда - дуэль на валенках! wacko
 
OptimusДата: Среда, 22.04.2009, 13:52 | Сообщение # 84
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не. Дуэли я не люблю.
Доводы и откровенность уважаю. Брызги на воде тоже не люблю. Ты же знаешь. что сколько не скрывай, но суть свою трудно чем- то заретушировать. Когда берешь чужое, а выдаешь за свое в виде своей уникальности, даже слепая глухая собака поймет, что это вранье и пурга!
 
РонДата: Среда, 22.04.2009, 13:55 | Сообщение # 85
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тогда - за стол переговоров?
 
OptimusДата: Среда, 22.04.2009, 14:29 | Сообщение # 86
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы где?
 
РонДата: Среда, 22.04.2009, 14:31 | Сообщение # 87
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
В кулуарах
 
OptimusДата: Среда, 22.04.2009, 14:32 | Сообщение # 88
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это принципиально?
 
РонДата: Среда, 22.04.2009, 14:34 | Сообщение # 89
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень! В кулуарах ни к чему не обязывающая беседа. А за столом переговоров - под протокол
 
OptimusДата: Среда, 22.04.2009, 15:17 | Сообщение # 90
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох, Рон. Осталось только метнуть сковородку... angry
 
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Конфликт (Из законов человеческого взаимодействия)
Поиск: