Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: General01, Психолог, IgorOzhiganov  
Форум » Психологическое консультирование » Твой вопрос Психологу » Как с этим жить дальше? (Меняя свои направления деятельности как перчатки. Надоело.)
Как с этим жить дальше?
EviyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Мастер-группа 2012
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемый психолог!
Мне 37 лет. По тесту - я восток. На протяжении осознанных 25 лет я постоянно меняю свою деятельность. Моего вдохновения хватает года на 2. Потом я остываю и окунаюсь в другое.
Хочется уже определиться, направить энергию в одно русло, заниаматься делом, которое влечет, которое развивает, в котором я буду как "рыба в воде".
Как мне найти такое дело?
 
IgorOzhiganovДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:13 | Сообщение # 2
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Eviya, начнем с того, что восток в "дезадаптированном" состоянии (т.е. больше 95% востока в структуре личности) - это пограничное с шизофренией состояние.

Выражается в расщеплении личности на несколько одновременно действующих субличностей, слабо управляемых человеком.

В вашем случае до этого не дошло, раз вы по 2 года занимаетесь тем или иным делом.

Если вы ответственно относились к каждому делу, то вам надо писать книгу с позиций "гуру", овладевшего 12-ю видами деятельности.

Поможет в этом определение творческой функции: она либо юг, либо север. Если север, тупо садитесь каждое утро и пишите по 20 минут мемуары по каждому виду деятельности. Если юг, собирайте тусовку, кто вас будет слушать, рассказывайте и записывайте на диктофон. Потом с диктофона в текст вам кто-нибудь переведет.


Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
EviyaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Мастер-группа 2012
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ!
Книги ООООЧЕНЬ хочу написать, Вы прям в точку попали. Но я не могла решить - какую книгу то писать. И это сводило меня с ума...
Quote (IgorOzhiganov)
пишите по 20 минут мемуары по каждому виду деятельности
- а вот это да, вариант. Потом сама книга и определится, каая будет первой.

А вот могут "Востоки" быть психологами? Может эта тема окажется для меня интересной для всей последующей жизни?! Она очень разностороняя и интересная для меня.
В предыдущих деятельностях мне в какой то момент чего вдруг начинало катастрофически не хватать, то эмоций, то интеллектуального труда, то моральных принципов, то еще чего-нибудь...

А в этой деятельности можно расти и развиваться, потом её можно до безграничности расширять...

Как думаете?

Спасибо за ответ!
 
IgorOzhiganovДата: Вторник, 06.03.2012, 09:34 | Сообщение # 4
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Eviya, гуру, который прошел 12 видов деятельности, может научиться делиться своими знаниями и затем зарабатывать на этом деньги. Сейчас время бурного развития такого движения в интернете. Не зря у нас есть ссылка на сайт Парабеллума, там можно почитать. А если интересно с нами работать, записывайтесь в Мастер-группу и продвигайтесь в психологию.

Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
EviyaДата: Вторник, 06.03.2012, 12:11 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Мастер-группа 2012
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Игорь, а можно подробнее о мастер-группе. Что это такое?
 
General01Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:30 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Eviya, вот ссылка на описание:

Мастер-группа "Эниочародейство-2012"
 
VitaliyДата: Четверг, 05.02.2015, 11:50 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата IgorOzhiganov ()
Выражается в расщеплении личности на несколько одновременно действующих субличностей, слабо управляемых человеком.

Еще до знакомства с эниостилем говорил многим людям что во мне много личностей, смеялись))) Сейчас когда узнал о эниостиле меня определили в восток, северо-восток.
 
nikskameykinДата: Суббота, 05.11.2016, 17:25 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, у нас к многих сидят 33 богатыря..
 
Форум » Психологическое консультирование » Твой вопрос Психологу » Как с этим жить дальше? (Меняя свои направления деятельности как перчатки. Надоело.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: