Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: General01, IgorOzhiganov  
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Это круто! (Заявите о том, о чем считаете нужным.)
Это круто!
РонДата: Вторник, 09.06.2009, 12:35 | Сообщение # 76
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
И чтобы не было суков в душе, чтобы рост ее не застаивался, чтобы человек не замешивал своей тупости в устройство своей бессмертной сути, заведено много такого, что отвлекает его пошлое любопытство от жизни, которая не любит работать при нем и его всячески избегает. Для этого заведены все заправские религии и все общие понятия, и все предрассудки людей, и самый яркий, из них, самый развлекающий, - психология.
Л.Пастернак
Круто? tongue
 
IgorOzhiganovДата: Среда, 10.06.2009, 06:49 | Сообщение # 77
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Рон, круто, однозначно!

Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
OptimusДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:21 | Сообщение # 78
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самообразование разлилось полноводной рекой, не знающей преград и сметающей все на своем пути.
Как звали все - секрет.
 
РонДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:17 | Сообщение # 79
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это к чему?
 
OptimusДата: Среда, 17.06.2009, 11:40 | Сообщение # 80
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чего ж я помню что ли? давно было.
 
РонДата: Четверг, 25.06.2009, 12:10 | Сообщение # 81
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Однажды к Учителю пришли Четверо и попросили принять их. Учитель
встретил пришедших, вольготно развалившись на мягкой перине, в компании с юной Ученицей. "Кто вы?"-спросил пришедших Учитель. "Мы аскеты!" - ответили Четверо. "Мы умерщвляем свою плоть и возвышаем свой дух. Мы едим только самую простую пищу, постимся раз в месяц и ежедневно по 4 часа доводим себя до изнеможения всевозможными упражнениями. Мы аскеты!"
"Вы лжецы!" - ответил им Учитель; - "Этим вы не умерщвляете, а
укрепляете свою плоть. Взгляните на меня. Я жру как свинья, сплю с
полуночи до полудня, каждый день напиваюсь в хлам и предаюсь всяческим непотребным излишествам. В результате, моя плоть выглядит изнутри, как гнилой пень. Настоящий аскет - это я!!"

Добавлено (19.06.2009, 09:45)
---------------------------------------------
Вчера мусор поразил ваще!
Останавливает на Волгоградской напротив мегамарта, я престёгнут, стёкла открыты, в машине едим Я, Люба, Любин брат, его жена и Полиночка = 5чел.
Мусор останавливает, Я спрашиваю: -что то нарушил? Мусор: ДА! Я: что? Он: В машине перегруз! Я: какой перегруз? Он: У вас машина сколько человек вмещает? Я: 5! Он: а вас сколько? Я говорю: нас 5, двое спереди и трое сзади! Он: Двое спереди, трое сзади, и сколько это получаеться??? Я:медленно офигеваю Он:напряженно думает Я открываю заднее окно, говорю: Давайте вместе посчитаем. Тот краснеет, чешет репу, говорит: ладно счастливого пути!

Добавлено (19.06.2009, 10:13)
---------------------------------------------
Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции "Скайлэб". Розыгрыш, который он устроил над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в анналы космонавтики.
С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог:
- "Скайлэб", это Хьюстон, ответьте.
- Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась станция. - Это "Скайлэб".
Земля после секундного колебания поинтересовалась:
- Кто говорит?
- Привет, Боб, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна.
Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
- Что ты там делаешь?
- Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его голос с орбиты.
Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы

Добавлено (22.06.2009, 08:21)
---------------------------------------------
Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме. Рассказал к 60-летию Победы в прошлом году, но вспомнил я про нее только сейчас.
Решили мы вспомнить старые добрые 90-е и купили игру про вторую мировую войну - как раз к юбилею. Уж не помню как называется - но была такая стратегия пошаговая. Поиграли за русских, победили, стали играть за
немцев ради развлечения. И что удивительно - при подавляющем превосходстве сил, находится обязательно хоть один фронт, на котором побеждают советские войска, а потом конец настает всем силам фашистов.
В общем, как ни пытались - выиграть войну за Германию не представляется возможным никак!
Поспорил с американцами, что в игре есть условие, что немцы не могут победить в принципе. Залезли в код, стали искать... Не знаю, где там оно точно, но нашел место, после просмотра которого коллеги-янки не могли понять моего восторга. Внутри кода была закомментирована фраза: "А потому что суки пока жив хоть один русский Родину мы вам не отдадим!"
Видать, были среди разработчиков наши ребята.

Добавлено (25.06.2009, 12:10)
---------------------------------------------
В подмосковном Королёве живёт (и здравствует) Борис Евсеевич Черток. Его заслуги займут не один абзац, но если кратко, то он мегатитулованный конструктор ракет. Родился он до исторического материализма - в 1912... Бодрый такой дедушка, машину лихо водит в свои "за 90". Эта история произошла, когда ему было 93 года. Гаишник тормознул его за превышение скорости, попросил права. Увидев год рождения, взял под козырёк, вернул документ и сказал: "Дед, ты чего так гоняешь?! Беречь себя надо, ты ж - достояние!".

 
IgorOzhiganovДата: Вторник, 28.07.2009, 20:58 | Сообщение # 82
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Панченко организовал МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ КЛУБОВ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ "ЭНИОСТИЛЬ"
2. Себя и Тамару назначил ГЛАВНЫМИ ТРЕНЕРАМИ союза.
3. Раздает сертификаты СТАРШИХ ТРЕНЕРОВ, дал нам с Ириной, и еще 2-и московским дамам, которые давно ведут и организуют свои семинары. На словах сказал, что подтверждает способность старших тренеров собирать и вести семинары и тренинги по всем темам, и не претендует ни на какие финансовые отношения со старшими тренерами.


Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
ArfenikaДата: Среда, 21.10.2009, 18:52 | Сообщение # 83
Мега Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это к вопросу о крутизне????
 
РонДата: Вторник, 03.11.2009, 12:10 | Сообщение # 84
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Школа, спортзал. В углу стоит стол для пинг-понга. На перемене четыре старшеклассницы просятся поиграть. Физрук готовится к занятиям с второклашками и вежливо посылает девушек.
Те не уступают, уверенные в своей неотразимости – шпильки, короткие юбочки и по полкило макияжа.
Тогда физрук просто отворачивается, строит второклашек и…
- Равняйсь! Смирно! Ну что, будем больших девочек ЩЕКОТАТЬ?
- ДА!!!!!!! – обрадовались детишки.
- БАНЗАЙ! – скомандовал физрук. Осчастливленные детки накинулись на
визжащих старшеклассниц.
В этот день был установлен рекорд по бегу на шпильках в закрытом помещении.

Содрано с «stories.live4fun.ru»

 
IgorOzhiganovДата: Вторник, 19.01.2010, 11:05 | Сообщение # 85
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В мире появилась самая большая цифровая камера, имеющая разрешение в 570 мегапикселей. Она выпущена для проекта Fermilab, в котором принимают участие физики и астрономы, исследующие Вселенную. Она стоит 35 млн долларов.

“Гаджет”, размером с автомобиль, состоит из 74 CCD-сенсоров, образующих матрицу такого гигантского разрешения с сенсором размером в 1 метр в диаметре. На запись каждого снимка уходит 17 секунд при том, что используется самое современное сверхскоростное программное обеспечение для обработки.

http://zoom.cnews.ru


Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
ArfenikaДата: Вторник, 19.01.2010, 13:23 | Сообщение # 86
Мега Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
tongue Круто, не то слово!!!!
 
РонДата: Вторник, 19.01.2010, 14:08 | Сообщение # 87
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (IgorOzhiganov)
В мире появилась самая большая цифровая камера, имеющая разрешение в 570 мегапикселей

года 2 назад промелькнула информация об энтузиастах изготовивших камеру в 2 ГИГАПИКСЕЛЯ
 
IgorOzhiganovДата: Вторник, 19.01.2010, 14:48 | Сообщение # 88
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Рон, в студию!

Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
ArfenikaДата: Суббота, 23.01.2010, 10:16 | Сообщение # 89
Мега Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не тревожьте утром Рона, он же сессию сдает)))))
 
General01Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:04 | Сообщение # 90
Свой
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, и мы госы и диплом сдаем!!!
 
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Это круто! (Заявите о том, о чем считаете нужным.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: