Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: General01, IgorOzhiganov  
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Это круто! (Заявите о том, о чем считаете нужным.)
Это круто!
РонДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:23 | Сообщение # 91
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я госы сдал. Топерь я - практикант.
 
General01Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:28 | Сообщение # 92
Свой
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рон, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы сдали ГОС на 4, защитили диплом на 4 с божьей и дружеской помощью и купили подержанное авто.
Теперь в нашей семье 5 высших образований и одна кандидатская диссера на 4-х человек.

 
РонДата: Среда, 17.02.2010, 10:45 | Сообщение # 93
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
А где ваше авто подержали?
 
IgorOzhiganovДата: Вторник, 23.02.2010, 23:54 | Сообщение # 94
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Рон)
А где ваше авто подержали?

В Сибири, теперь москвичка


Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
РонДата: Среда, 24.02.2010, 12:36 | Сообщение # 95
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ладно хоть не "Москвич"
 
IgorOzhiganovДата: Среда, 24.02.2010, 15:02 | Сообщение # 96
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Рон, biggrin

Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
РонДата: Четверг, 12.08.2010, 13:01 | Сообщение # 97
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
одну девачку попросил ответить ДА или НЕТ на вопрос: "Следующее слово, которое ты мне напишешь, будет слово НЕТ?"

вышла в офф и не появляется уже 4 часа. я беспокоюсь...

Добавлено (12.08.2010, 13:01)
---------------------------------------------
"Сегодня уехали на выходные отмечать день сисадмина на природу, отдохнуть от работы. Умудрились в глухом лесу найти таких же дикарей как мы, и разнести их в контру на пиво. Только не спрашивай, откуда у нас на природе дизельная электростанция, роутер и 5 ноутов."
С просторов Инета

 
AquiloДата: Пятница, 27.08.2010, 19:35 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Рон)
дну девачку попросил ответить ДА или НЕТ на вопрос: "Следующее слово, которое ты мне напишешь, будет слово НЕТ?" вышла в офф и не появляется уже 4 часа. я беспокоюсь...

Хороший вопрос! happy Наглядно показывает, как социум, со своими установками, загоняет нас в рамки! Я против социального гнета!

Как варианты ответа, предлагаю:

Ответ по-русски:
- Да нет наверное!

Ответ по-еврейски:
- А Вы-таки хотите щобы я ответил Вам "НЕТ"?!


Все суета сует и томление духа. Всё тщета и ловля ветра.
 
РонДата: Среда, 22.09.2010, 14:21 | Сообщение # 99
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
УАЗик, а в нем сундук. На сундуке закреплялась карта. Еще сверху была каретка в которую вставлялся карандаш. Карандаш ставился в точку где находится УАЗик. И поехали. К сундуку идет тросик от спидометра и внутри есть гироскоп. Только механика. Едем, а карандаш на карте трассу движения рисует. Вот такое было тогда GPS
С Инета
 
IgorOzhiganovДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:04 | Сообщение # 100
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Рон, фантастика. Хочется посмотреть в реале.

Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
РонДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:24 | Сообщение # 101
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
"RealLove(He)@Work
На днях, когда ехал на работу, созерцал очень романтичное зрелище... парочка экскаваторов подъехала вплотную к озеру (озеро Долгое) и принялась ковшами зачерпывать воду, выливая ее на кабину. Плескались, как слоники ... Все припали к окнам, особенно женщины. Не знаю, возможно потом экскаваторы стали опекать друг дружку..."
Вот такое бы в реале поглядеть!

Добавлено (20.06.2011, 10:24)
---------------------------------------------
Суд Должанского района удовлетворил ходатайство глав сельских поселений района отсрочить исполнение мартовского решения суда об очистке улиц от снега до мая. - Еще в марте этого года прокурор Должанского района обратился в суд с требованием к главам сельских поселений и администрации поселка Долгое очистить улицы от снега. А в апреле главы попросили у суда отсрочку для исполнения решения до мая. К маю снег сам растаял. В итоге приставы убедились, что решение суда исполнено. Причем без усилий местных властей, - рассказали «ПР» в пресс-службе УФССП по Орловской области. Валентина Соболева «Просторы России»

 
General01Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:35 | Сообщение # 102
Свой
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать sad
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, б***ь, в шоке.

bash.org.ru
 
РонДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:45 | Сообщение # 103
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
berdax: как то поехали на рыбалку. наловили рыбу, решили сварить уху, собрали дров, выложили шалашиком облили бензином...
а спички никто не взял и зажигалок ни у кого не оказалось. даже зажигалок в прикуривателях автомобиля не было, в общем, ни у кого не было ничего, чем бы можно было быстро поджечь. решили искрой. сняли клеммы с АКБ привязали два провода в банку из под кильки, налили бензин и стали проводами, обмокнутыми в бензин коротить друг друга и ничего. долго мучались. пока не додумались аккуратно разбить габаритную лампочку 12в21Вт, так чтобы спираль осталась целая и вот этим взрывателем запалили бензин в банке ну и от этого огня уже разожгли костер и берегли его как зеницу ока целых две ночи и два дня.
Bash
 
IgorOzhiganovДата: Среда, 02.05.2012, 14:02 | Сообщение # 104
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В России готовится рекорд Гиннесса

Друзья! Прочитайте и присоединяйтесь!

С 21 мая 2012 года Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский будут проводить

грандиозный 3-х недельный бесплатный online тренинг "Множественные источники быстрого дохода".

Эти ребята учат тысячи людей зарабатывать на своих знаниях.

Вот что они пишут про свою идею побить рекорд Гиннесса:

Мы идем на мировой рекорд в номинации "Самый масштабный online бизнес-тренинг в мире" (’Largest online business seminar’), сейчас подходят к финалу переговоры с книгой рекордов Гиннесса , скоро заключаем контракт и .... все, назад пути нет - нам необходимо побить предыдущий рекорд , установленный университетом Кембридж.

Они провели свой тренинг, поставив рекорд, на 10 987 человек, нам его необходимо побить smile

Сейчас в наш бесплатный online тренинг "Множественные источники быстрого дохода" вписалось 19 537 человек, но мы отлично понимаем, что в эфир смогут прийти далеко не все.

Именно поэтому нам нужна ваша, наших читателей и подписчиков, помощь - без вас мы такую движуху не организуем. И чтобы вы помогали нам не за просто так, мы в ответ будем работать с вами в данном тренинге аж 3 недели подряд!!!

Только вдумайтесь - 3 недели активной работы с нами! Учитывая, что наш коучинг стоит от 200 тыс.рублей в месяц (у каждого) - это действительно уникальная возможность.



Я, Игорь Ожиганов, участвую в тренинге и приглашаю вас присоединиться и поддержать инициативу для побития рекорда.

Идите по ссылке и регистрируйтесь, зовите тех своих друзей, кто хочет повысить свое благосостояние:


Прочитать про тренинг и записаться на него

Просьба:
После того как подпишетесь на тренинг, напишите здесь свои данные.


Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"


Сообщение отредактировал IgorOzhiganov - Среда, 02.05.2012, 15:01
 
MissLightДата: Пятница, 04.05.2012, 09:04 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иванова Наталья Пермь
 
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Это круто! (Заявите о том, о чем считаете нужным.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: