Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: General01, IgorOzhiganov  
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Типология собак
Типология собак
РонДата: Среда, 22.07.2009, 14:20 | Сообщение # 106
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скачано с Live4fun
"Поздний вечер, платформа "Текстильщики". На платформу заходят четверо ментов. Трое - нормальные супермыши, толстые, с усами, у одного даже автомат. А четвертая - мелкая совсем девушка, лет 20-22. При этом девку ведет на буксире ротвейлер класса "супержаба" - толстый, зубастый и улыбающийся. Мужики уходят куда-то вниз купить пиффка, что ли, а девушка остается на платформе.
Через некоторое время на платформу выкатывает пьяный агрессивный амбал, выеживается на всех и, наконец, замечает девушка с собачкой. Подваливает к ней и начинает куражиться, размахивать перед ейным лицом немытыми лапами и материть погаными словами. Дева, почему-то, ни сама амбала не скрутила, ни "фас" не сказала, стоит так, испуганно, только на собачку косится. А собачка - ноль эмоций, сидит себе и улыбается. Может она только для виду ротвейлер, а на самом деле - консультант по наркотикам или вообще в полиции нравов работает. Ну, козел покуражился, обматерил девку напоследок и поворачивается, чтобы уйти. И тут пес плавно, без рывков, поднимается, и, не переставая улыбаться, деликатно откусывает козлу часть жопы. Натурально, со штанами, трусами, шкурой и мясом. И снова садится улыбаться, только пасть теперь как из фильма "Челюсти". Вопли, визги, мгновенно протрезвевший амбал начинает звать скорую и кричит, что изойдет кровью. Скорая была рядом, так что его увезли. В этот момент на платформу вернулись супермыши. Глядя, как девушка с несчастным видом утирает жабе морду, старший вздохнул и печально спросил: "Что, опять?"
 
IgorOzhiganovДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:48 | Сообщение # 107
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мое интервью с Татьяной Чепайкиной, организовавшей группу любителей йорков в Одноклассниках (более 5 тыс.участников)
- Добрый вечер, Татьяна. Йорк у вас давно?
- Здравствуйте, Игорь! Масянечка у меня с 1 сентября 2007 года.
- Мне интересно, характер йорка определяется только породой, или есть индивидуальные различия?
- Конечно, есть! Они такие же разные, как и люди...
- А породистость в сравнении, например, с овчаркой, бультерьером, эрдельтерьером, болонкой, выражена в каких-то чертах характера, как общее для всех йорков?
- да, конечно.... в стандарте породы написано, что настоящий йорк должен быть смышленым, проворным, смелым и урановешенным. Они очень любят играть, хорошо дрессируются, очень ласковые.
- Масяня вам для любви, для дружбы, для развлечения, для всего сразу или для чего-то другого? Прошу прощения, если вторгаюсь в личное.
- Ничего личного: у меня в группах более 8 тысяч человек знают, что Масянечка мое самое любимое существо. Разве этого мало?
- Конечно, достаточно. Один из наших коллег писал выпускную работу по психологии взаимоотношений человека и собаки, выяснялись разные вопросы. Например, собака повторяет характер человека или дополняет его энергетику? В разных случаях по-разному. И мы как психологи видим в этом огромный ресурс повышения качества жизни. Рад за вас!
- Да, она очень динамичная и энергичная...Мне этого как раз не хватает. Безусловно, ее присутствие необыкновенно красит мою жизнь... И самое приятное, что наши чувства взаимны..
- Поздравляю, вы нашли то что надо!
- Спасибо! Животные всегда играли большую роль в моей жизни!


Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
ArfenikaДата: Среда, 21.10.2009, 17:56 | Сообщение # 108
Мега Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наш щенок бешеный и энергичный, еще ничего не боится: Тиму решил сразу за губу укусить и до кучи со спины кусок шерсти вырвать побольше, а Тима для него в сравнении просто Гуливер .

Добавлено (21.10.2009, 17:56)
---------------------------------------------
Все собаки, которые жили у нас обладали разным характером, разным характером обладают и кошки, общая характерная черта только одна: не было агрессивных.

 
РонДата: Среда, 21.10.2009, 20:13 | Сообщение # 109
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Агрессию у собак вырабатывают хозяева!
Это мое убеждение.
 
ArfenikaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 07:28 | Сообщение # 110
Мега Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашли потомство дворовой собаки, ее лежбище. Никто их не воспитывает, кроме мамы. Они ее ждут в гнезде. У одного щенка густо развитая флегматичность и пофигизм, другой - очень боязливый и тревожный, ходит, не ходит, а ползает на коленях, приниженно улыбаясь хвостом и голову ниже ключиц таскает....
Кто их такими разными сделал?????
А тот, которого приютили мы - Мистер бесстрашность и огромное любопытство!
 
РонДата: Вторник, 03.11.2009, 11:10 | Сообщение # 111
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтоб меня соседи не топили,
Шумом скрипки, чтоб не огорчали,
Завела я бультерьера-Билли,
Щас живу спокойно, без печали.

Содрано с «stories.live4fun.ru»

 
ArfenikaДата: Вторник, 03.11.2009, 18:20 | Сообщение # 112
Мега Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все потомство съели люди. Остался только тот, которого мы приютили.
 
РонДата: Среда, 04.11.2009, 18:29 | Сообщение # 113
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Корейскую культуру в массы!
 
ArfenikaДата: Четверг, 05.11.2009, 14:05 | Сообщение # 114
Мега Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне душетравматично было такое слышать... sad
 
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Типология собак
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: