Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: General01, IgorOzhiganov  
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Конфликт (Из законов человеческого взаимодействия)
Конфликт
IgorOzhiganovДата: Четверг, 13.10.2011, 15:27 | Сообщение # 211
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Paulzaya)
Ок, как стать удавом?))) Долго старался им быть... Надо перестать стараться и просто быть? Эхх.. Было бы просто...


Есть практикум по "бронированию" болевой функции.
Для болевого севера - шахматы как хобби, подсчет финансов как жизненная необходимость. Понемногу.

Да, еще есть северная фишка, которая человеку любого типа доступна:
Обязательно есть дело, которое вы делаете исключительно хорошо. Может, даже не одно. Всегда помнить об этих способностях. Это добавляет уверенности и спокойствия.

"Если же восток хоть в чем-то не является лучшим, то это не восток, а лентяй," - говорил Анатолий Панченко родителям, чтобы они своих восточных детей правильно позиционировали в жизни.


Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
PaulzayaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:55 | Сообщение # 212
Кандидат
Группа: Вебинар 12-18.12.11
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ценные ответы! Спасибо!

Добавлено (17.10.2011, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (IgorOzhiganov)
Есть практикум по "бронированию" болевой функции. Для болевого севера - шахматы как хобби, подсчет финансов как жизненная необходимость. Понемногу.

Тут не совсем понял. Если понемногу буду развивать себя по болевым функциям, то чувствительность по ним уменьшится?
 
IgorOzhiganovДата: Среда, 26.10.2011, 18:17 | Сообщение # 213
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Paulzaya)
Тут не совсем понял.


Представьте худенькую девушку с болевым западом. На нее рыкнешь - она расплачется. Давить на нее все время - заболеет.

Нужна небольшая социализация по западу.
Собираем группу на тренинг. Даем задание девушке: "Будешь командиром отделения. Командуй, пусть маршируют. Помни, что это игра".
20 минут работы, голос крепчает, уверенность растет. Запоминается модель поведения.


Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
РонДата: Среда, 16.01.2013, 18:38 | Сообщение # 214
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашла где растет валерьяна. Выкопала. Вымыла и метелку из надрезанных корней повесила на забор соседу, у которого шавка тупая и постоянно лает.
Теперь у меня зрелище. Толпы кошек-наркоманов идут, как зомби, а собака сходит с ума. Жду, когда падла охрипнет, или хозяин ее пристрелит!
C баша

Добавлено (16.01.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Я ссорюсь только с теми, с кем потом хочу помириться.
Остальных я просто посылаю..!

Или с уст Губермана:

Я жизнь свою организую,
Как врач болезнь стерилизует -
С порога на хрен адресую, всех -
Кто меня организует.

 
enioportalДата: Четверг, 17.01.2013, 13:29 | Сообщение # 215
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тип минус север плюс восток имеет плюс запад в болевой функции.

И как ему жить в златоглавой Москве, которая прет на всех свои ПЛЮС ЗАПАДНЫМ менталитетом?

Рекомендуем не бродить по Красной площади, где запад во всю мощь раскрыт, а шляться по театрам, которых в Москве пруд-пруди, выбирать эмоциональные пьесы. Это будет по плюс югу - функции суггестии и будет в кайф.  Заметим, что плюс юг - это эмоции, энергия, а она бывает как положительная, так и отрицательная. Значит, рекомендуем веселые спектакли, концерты юмористов, кинокомедии.

И последняя засада с таким типом: раз у него запад на последнем месте, он нифига сам решить не может - куда идти, что смотреть?
Значит, надо брать "спонсора", который организует регулярную программу превращения пессимиста в оптимиста
 
РонДата: Четверг, 17.01.2013, 18:39 | Сообщение # 216
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут у меня свое "особое" мнение. Он точно знает что ему надо. Скорее выберет не театр, но музей. Путешествие во времени этого его.
 
IgorOzhiganovДата: Среда, 23.01.2013, 09:12 | Сообщение # 217
Скоро Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Рон, у него минус восток во второй нижней, а это зона "не надо", так что в музеях он сатанеет - сам мне сказал

Игорь Ожиганов, старший тренер Эниостиля,
ведущий рассылки "Практическое применение эниостиля"
 
РонДата: Среда, 23.01.2013, 20:13 | Сообщение # 218
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1943
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
ИМХО! Ты ЧЁ? Ты споришь с Робиком? Ну... Есть конечно индивидуальная непереносимость.... Аллергия вещь непресказуемая tongue
 
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Конфликт (Из законов человеческого взаимодействия)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: