Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: General01, IgorOzhiganov  
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Жертвы работы по болевой функции (У каждого типа есть самая слабая функция - болевая. Обсудим!)
Жертвы работы по болевой функции
ArfenikaДата: Вторник, 22.12.2009, 10:16 | Сообщение # 31
Мега Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пиши в личку, если хочешь, чтобы ответил, может не заходит в тему давно.

Мне название темы нравится определенно.
даже если в середине поставить точку. пикантно получится тоже:
"Жертвы работы".

Ну, а если по теме, и если вспомнить для примера, скажем Высоцкого, то можно отметить одну вещь: да, по болевой, но настолько ЯРКО отработал, что спустя столько лет после его смерти мы вспоминаем Высоцкого.
Ни один актер не будет играть хорошо, думаю я, если у него в жизни не будет надрыва и надлома, если он не будет иногда буквально "ходить по лезвию ножа".
В мемуарах пишут, что Гала держала Дали в постоянном состоянии напряжения. И он творил!!!
После ее смерти он не создал почти ничего яркого, не берусь рассуждать тут как профи - знакома с его творчеством лишь по альбомам, но все же??????????

Еще мне почему-то кажется, что жертвой работы можно стать и не по болевой. Мотивация, цель, средства, что на карту положено и т.д. могут сыграть свою роль, хотя и понятна мысль: работа - наше основное значимое по жизни занятие, и если по этой функции, по самой слабой ты вынужден постоянно перенапрягаться, то возможен и надлом... Но! Всегда остается НО!

 
Форум » Эниостиль как явление » Собственно типология Панченко » Жертвы работы по болевой функции (У каждого типа есть самая слабая функция - болевая. Обсудим!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: